Соревнования по волейболу среди девушек в рамках муниципального этапа Спартакиады школьников Ростовской области.

17 января 2020 года в спортивном зале МБОУ  Матвеево-Курганской сош№2 прошли соревнования по волейболу среди девушек (8-9 класс) в рамках муниципального этапа Спартакиады школьников Ростовской области.

Следует отметить, что спортивная борьба между командами приобрела бескомпромиссный характер с первых минут матча. Непредсказуемая борьба, профессиональное владение мячом – каждый матч был наполнен зрелищными моментами. Команды не желали уступать, до последней минуты матча, борясь за победу.

В результате интересных встреч чемпионом турнира стала команда девушек МБОУ Матвеево-Курганской сош№2. Команда МБОУ Анастасиевской сош им. ПРО РФ В.А. Гретченко в упорной борьбе заняла второе призовое место. На третьей ступени пьедестала почета расположилась команда МБОУ  Матвеево-Курганской сош№1.

Все игры между командами подарили массу положительных эмоций. Соревнования получились очень захватывающими и зрелищными.

По окончанию соревнований состоялось награждение победителей и призеров кубком, дипломами, медалями и грамотами.

Подводя итоги соревнований Спартакиады по волейболу, хочется отметить объективное и профессиональное судейство, которое обеспечили учитель физической культуры Коваленко Владимир Викторович и  главный судья соревнований Галицкий Владимир Иванович.

Поздравляем победителей и призеров соревнований с успешными стартами и желаем всем дальнейших спортивных побед!