Отдел образования Администрации Матвеево-Курганского района

Фото

Ф.И.О.

Должность

Рабочий

телефон

 

Орлова Елена Викторовна

заведующий отделом образования
Администрации Матвеево-Курганского района

8(86341)32598

 

Соколова Марина Васильевна

ведущий специалист отдела образования
Администрации Матвеево-Курганского района

8(86341)32277

 

Гринченко Наталья Николаевна

ведущий специалист отдела образования
Администрации Матвеево-Курганского района

8(86341)32277

 

Мищенко Анна Николаевна

ведущий специалист отдела образования
Администрации Матвеево-Курганского района

8(86341)20976

 

Шипика Вера Викторовна

ведущий специалист отдела образования
Администрации Матвеево-Курганского района
Опеке и попечительство

8(86341)20976

 

Ли Ольга Александровна

ведущий специалист отдела образования Администрации
Матвеево-Курганского района
Опеке и попечительство

8(86341)20976

 

Бугрим Светлана Александровна

инспектор отдела образования Администрации
Матвеево-Курганского района
Опеке и попечительство

8(86341)20976

 

Информационно-аналитический центр развития образования

Сектор мониторинга и оценки качества образования

Фото

Ф.И.О.

Должность

Рабочий

телефон

 

Слизкая Анна Александровна

Директор

8(86341)20281

 

Бискупский Сергей Сергеевич

ведущий специалист 1 категории  по мониторингу и статистике качества образования

8(86341)20281

 

Денисенко Татьяна Анатольевна

специалист по оценке качества образования

8(86341)20281

 

Ващенко Андрей Александрович

специалист  по организационно-технологическому, техническому обеспечению государственной итоговой аттестации

8(86341)31380

 

Сектор воспитательной и профориентационной работы, дополнительного, специального образования и здоровьесбережения

Фото

Ф.И.О.

Должность

Рабочий

телефон

 

Рожкова Кристина Анатольевна

специалист по специальному образованию и профориентационной работе

8(86341)32288

 

Краевенко Наталья Владимировна

специалист по здоровьесбережению

8(86341)20073

 

 

Сектор по документационному и кадровому обеспечению

Фото

Ф.И.О.

Должность

Рабочий

телефон

 

Романова Анастасия Андреевна

специалист по документационному и кадровому обеспечению

8(86341)32598

 

Сектор дошкольного образования, информатизации, безопасности и готовности образовательных организаций

Фото

Ф.И.О.

Должность

Рабочий

телефон

 

Червякова Людмила Викторовна

ведущий специалист по оценке качества дошкольного образования

8(86341)20073

 

Калимулина Валерия Романовна

специалист по безопасности и готовности образовательных организаций

8(86341)3-22-88

 

Воскобойников Владимир Алексеевич

специалист по информатизации

8(86341)31380

 

 

Расчетный центр

Фото

Ф.И.О.

Должность

Рабочий

телефон

 

Гончаров Анатолий Викторович

Директор

8(86341)2-09-67

 

Иванова Наталья Михайловна

Зам директора

8(86341)2-09-67

 

Мукий Инна Викторовна

Главный бухгалтер

8(86341)2-09-67

 

Васильченко Ольга Михайловна

Зам гл. бухгалтера

8(86341)2-09-67

 

Тарасенко Наталия Васильевна

Зам гл. бухгалтера

8(86341)3-82-94

 

Сукач Ольга Викторовна

Бухгалтер

 

Карась Евгения Александровна

Бухгалтер

 

Недобуга Марина Юрьевна

Бухгалтер

 

Казакова Наталья Алексеевна

Бухгалтер

 

Шевченко Наталья Николаевна

Бухгалтер

 

Кузнецова Ольга Владимировна

Бухгалтер

 

Бондаренко Лилия Сергеевна

Бухгалтер

8(86341)3-82-94

 

Яковенко Марина Анатольевна

Бухгалтер

8(86341)2-09-73

 

Сергиенко Ирина Георгиевна

Бухгалтер

8(86341)2-09-73

 

Беда Ольга Владимировна

Бухгалтер

8(86341)3-26-88

 

Пинова Татьяна Александровна

Ведущий бухгалтер

8(86341)3-15-52

 

Горьковенко Наталья Ярославовна

Бухгалтер 1 категории

 

Кучма Антонина Павловна

Бухгалтер 1 категории

8(86341)3-82-94

 

Головешко Вера Юрьевна

Бухгалтер 1 категории

8(86341)3-26-88

 

Киселева Вера Юрьевна

Бухгалтер 1 категории

8(86341)3-26-88

 

Кучеренко Наталья Сергеевна

Бухгалтер 1 категории

8(86341)3-26-88

 

Болгарова Софья Анатольевна

Бухгалтер 2 категории

 

Гриценко Елена Викторовна

Бухгалтер 2 категории

 

Богданенко  Ирина Александровна

Бухгалтер 2 категории

 

Соленова Наталья Васильевна

Бухгалтер 2 категории

 

Цыбулина Надежда Алексеевна

Бухгалтер 2 категории

 

Кулик Лилия Александровна

Бухгалтер 2 категории

 

Завертяева Наталья Алексеевна

Бухгалтер 2 категории

8(86341)3-82-94

 

Губер Ирина Анатольевна

Бухгалтер 2 категории

8(86341)3-82-94

 

Мась Галина Викторовна

Бухгалтер 2 категории

8(86341)2-09-73

 

Булдачевская Анастасия Петровна

Бухгалтер 2 категории

8(86341)2-09-73

 

Семенченко Наталья Николаевна

Бухгалтер 2 категории

8(86341)3-26-88

 

Блинова Ольга Владимировна

Бухгалтер 2 категории

8(86341)3-26-88

 

Плоткина Александра Евгеньевна

Бухгалтер 2 категории

8(86341)3-26-88

 

Шарафаненко Людмила Ивановна

Бухгалтер 2 категории

8(86341)3-26-88

 

Чипилова Людмила Андреевна

Бухгалтер 2 категории

8(86341)3-26-88

 

Алаторцева Олеся Павловна

Бухгалтер 2 категории

8(86341)3-26-88

 

Ильченко Татьяна Владимировна

Ведущий экономист

8(86341)3-15-52

 

Хардина Наталья Анатольевна

Ведущий экономист

8(86341)3-15-52

 

Бушуева Оксана Владимировна

экономист

8(86341)3-15-52

 

Рогожина Алена Анатольевна Юрисконсульт

8(86341)2-09-67

 

Жук Наталья Александровна

Специалист по кадрам

8(86341)2-09-67

 

Оствальд Елена Викторовна

Инженер по ремонту

8(86341)2-09-67

 

Лучинин Илья Федорович

Программист